8 июня 2012 г.

Моя Дама дома

Давно прошёл конткурс от  кампании "Дама Дома" , который проводился на Тильдомании, уже многие получили свои подарки, и я в ожидании своего поощрительного презента показываю конкурсную работу.
Самым отрадным чувством было то, что многие узнали мою работу!Хотя публиковались они анонимно. Очень приятные ощущения! Поэтому воспоминания о конкурсе у меня самые что ни на есть положительные!)))
Победили самые достойные! Столько потрясающих образов было, такое мастерское исполнение, оригинальные идеи, новые имена! Подробней можно посмотреть  ТУТ , ТУТ, ТУТ...
Я своей работой хотела показать, что дома дама-настоящая королева,  уверенная в себе, пребывающая в состоянии гармонии с собой и окружающим миром... и только в некоторые моменты, скрытая от посторонних глаз, она с лёгкостью и непринуждённость способна уладить все бытовые проблемки, превращаясь в фею домашнего очага)))
Как то так...

19 комментариев:

  1. Очень красиво! И работа, и образ. Особенно мне понравился манекен с перчатками!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Перчатки в тон платья,я так завидовала своей даме)))

      Удалить
  2. очень хорошенькая дама!!!! королева!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно этот образ пыталась передать!Светик, спасибо!

      Удалить
  3. Юль, дама прекрасна! Цвета изумительные - голубой с коричневым и бежевым так здорово смотрится! Про горошек я уже распиналась, теперь глаз за тканюшку со "съедобными" надписями зацепился :) У нас в городе подобного, к сожалению, не бывает. Ты где такую покупала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, спасибо!!!
      Ткань эта- американский хлопок у нас в "мире шитья"продаётся, и совсем недалеко от моего дома...Если очень хочется, маякни мне в ЛС в контакте или на мыло, я тебе вышлю;-)

      Удалить
    2. Ну вот еще, не хватало, чтобы ты из-за моих внезапных "хотелок" по магазинам бегала. Не заморачивайся, я лучше поактивнее в Интернете поищу - может, найду что-нибудь подобное. Но за предложение спасибо :)

      Удалить
  4. Дама просто прелесть, само изящество и стиль! И да, твои работы, Юль, всегда красивы продуманны до мелочей аккуратны и узнаваемы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, какая высокая оценка!Приятно чрезвычайно!!!Спасибо, моя хорошая!

      Удалить
  5. Юля, ну как можно было не узнать твою девушку) У тебя ведь уже свой узнаваемый стиль! И потом, знакомая «кофейная» тканюшка ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная, красивая работа!!!
    Нежная, уютная, домашняя, но все же КОРОЛЕВА =) и крылышки для феи - супер, шикарный образ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларис, оооочень приятно, что образ дамы моей вызвал такие положительные эмоции!

      Удалить
  7. Отличная дама! Очень хочется подарить Вашему блогу наградку: http://ttaide.blogspot.com/2012/06/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить